Bivar Inc. H200CRGD
零件编号:
H200CRGD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司H200CRGD.pdf
描述:
LED CBI 3MM BI-LVL GRN/RED RA
请求报价 加入购物车
H200CRGD 规格
包装:
Tray
颜色:
Green (x 1), Red (x 1)
波长 - 峰值:
565nm, 655nm
电流:
20mA Green, 20mA Red
毫坎德拉等级:
30mcd Green, 6mcd Red
透镜尺寸:
3mm, T-1
电压额定值:
2.2V Green, 1.7V Red