Bivar Inc. H200CYRD
零件编号:
H200CYRD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司H200CYRD.pdf
描述:
T-1 (3MM) INTERLOCKING 90 DEGREE
请求报价 加入购物车
H200CYRD 规格
包装:
Bulk
颜色:
Red, Yellow
波长 - 峰值:
585nm, 655nm
电流:
20mA Red, 20mA Yellow
毫坎德拉等级:
6mcd Red, 20mcd Yellow
透镜尺寸:
3.00mm Dia
电压额定值:
1.7V Red, 2.1V Yellow