TE Connectivity Passive Product H4P47KFZA
零件编号:
H4P47KFZA
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司H4P47KFZA.pdf
描述:
RES 47K OHM 1% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
H4P47KFZA 规格
制造商
系列:
Holco, Holsworthy
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
47 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
成分:
Metal Film
特性:
Pulse Withstanding
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)