Honeywell Sensing and Productivity Solutions HAFUHH0010L4AXT
零件编号:
HAFUHH0010L4AXT
制造商:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
分类:
流量传感器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HAFUHH0010L4AXT.pdf
描述:
HONEYWELL ZEPHYR AIRFLOW SENSOR
Shipping
库存:1
评论
库存:1
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HAFUHH0010L4AXT 规格
制造商
系列:
Zephyr™ HAF
包装:
Box
产品状态:
Obsolete
封装:
0 ~ 10 SLPM
产品状态:
Air
感应范围:
3V ~ 10V
流量传感器类型:
Male, 0.8661" (22mm)
电压 - 输入:
端口尺寸:
Polymer, Thermoplastic (GR)
开关功能/额定值:
-20°C ~ 70°C