Honeywell Sensing and Productivity Solutions HAFUHH0100L4AXT
零件编号:
HAFUHH0100L4AXT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HAFUHH0100L4AXT.pdf
请求报价 加入购物车
HAFUHH0100L4AXT 规格
包装:
Bulk
封装:
0 ~ 100 SLPM
感应范围:
3V ~ 10V
流量传感器类型:
Male, 0.8661" (22mm)
开关功能/额定值:
-20°C ~ 70°C