Honeywell Sensing and Productivity Solutions HAFUHM0010L4AXT
零件编号:
HAFUHM0010L4AXT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HAFUHM0010L4AXT.pdf
描述:
HONEYWELL ZEPHYR AIRFLOW SENSOR
Shipping
库存:174
评论
库存:174
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HAFUHM0010L4AXT 规格
封装:
0 ~ 10 SLPM
感应范围:
3V ~ 10V
流量传感器类型:
Manifold, 0.51" (13mm)
开关功能/额定值:
-20°C ~ 70°C