Honeywell Sensing and Productivity Solutions HAFUHT0010L4AXT
零件编号:
HAFUHT0010L4AXT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HAFUHT0010L4AXT.pdf
请求报价 加入购物车
HAFUHT0010L4AXT 规格
封装:
0 ~ 10 SLPM
感应范围:
3V ~ 10V
流量传感器类型:
Female, 3/8", 0.375" (9.525mm)
开关功能/额定值:
-20°C ~ 70°C