Surge HBR820M1CBK-0606S
零件编号:
HBR820M1CBK-0606S
制造商:
Surge
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
描述:
CAP ALUM HYBRID 82UF 20% 16V TH
请求报价 加入购物车
HBR820M1CBK-0606S 规格
制造商
Surge
系列:
HBR
包装:
产品状态:
Active
类型:
Hybrid
电容:
82 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
50mOhm
寿命 @ 温度:
10000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
130 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.3 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.098" (2.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)