Surge HBV680M1VTR-0608S
零件编号:
HBV680M1VTR-0608S
制造商:
Surge
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
描述:
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 35V SMD
请求报价 加入购物车
HBV680M1VTR-0608S 规格
制造商
Surge
系列:
HBV
包装:
产品状态:
Active
类型:
Hybrid
电容:
68 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
35mOhm
寿命 @ 温度:
10000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
200 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
2 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)