Delta Electronics/Components HCB0750-700L2
零件编号:
HCB0750-700L2
制造商:
Delta Electronics/Components
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCB0750-700L2.pdf
描述:
FIXED IND 70NH 41A 0.25MOHM SMD
请求报价 加入购物车
HCB0750-700L2 规格
制造商
Delta Electronics/Components
系列:
HCB0750
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
电感:
70 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
41 A
饱和电流 (Isat):
75A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
0.25mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)