TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. HCB 1608KF-601T10
零件编号:
HCB 1608KF-601T10
制造商:
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
分类:
铁氧体磁珠和芯片
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCB 1608KF-601T10.pdf
描述:
600 OHMS @ 100 MHZ 1 POWER, SIGN
请求报价 加入购物车
HCB 1608KF-601T10 规格
制造商
系列:
HCB1608
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
滤波器类型:
Power Line
行数:
1
阻抗 @ 频率:
600 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
1A
直流电阻 (DCR)(最大值):
200mOhm
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.037" (0.95mm)
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)