Eaton - Electronics Division HCF1305-4R7-R
零件编号:
HCF1305-4R7-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCF1305-4R7-R.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 10.9A 7.2MOHM SM
请求报价 加入购物车
HCF1305-4R7-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
HCF1305
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
10.9 A
饱和电流 (Isat):
10.4A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
7.2mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)