TE Connectivity Passive Product HCF80J68RJ
零件编号:
HCF80J68RJ
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
底座安装电阻器
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCF80J68RJ.pdf
描述:
HCF80 75W 68R 5% LEAD
请求报价 加入购物车
HCF80J68RJ 规格
制造商
系列:
HCF
封装/外壳:
Module
包装:
Box
产品状态:
Active
电阻:
68 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
75W
成分:
Wirewound
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
200°C
特性:
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Screw Holes
尺寸 / 尺寸:
3.150" L x 2.992" W (80.00mm x 76.00mm)
高度 - 安装(最大值):
0.591" (15.00mm)