TE Connectivity Passive Product HCH165J68RJ
零件编号:
HCH165J68RJ
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
底座安装电阻器
封装:
Rectangular Case
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCH165J68RJ.pdf
描述:
HCH165 200W 68R 5% LEAD
Shipping
库存:19
评论
库存:19
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HCH165J68RJ 规格
制造商
系列:
HCH
封装/外壳:
Rectangular Case
包装:
Box
产品状态:
Active
电阻:
68 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
200W
成分:
Wirewound
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
320°C
特性:
Pulse Withstanding, IP54
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
6.496" L x 2.362" W (165.00mm x 60.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.260" (32.00mm)