TE Connectivity Passive Product HCH215J47RJ
零件编号:
HCH215J47RJ
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
底座安装电阻器
封装:
Rectangular Case
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCH215J47RJ.pdf
描述:
HCH215 300W 47R 5% LEAD
Shipping
库存:9
评论
库存:9
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HCH215J47RJ 规格
制造商
系列:
HCH
封装/外壳:
Rectangular Case
包装:
Box
产品状态:
Active
电阻:
47 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
300W
成分:
Wirewound
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
330°C
特性:
Pulse Withstanding, IP54
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
8.465" L x 2.362" W (215.00mm x 60.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.260" (32.00mm)