TE Connectivity Passive Product HCH265J100RJ
零件编号:
HCH265J100RJ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCH265J100RJ.pdf
描述:
400W 100R 5% LEAD
Shipping
库存:13
评论
库存:13
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HCH265J100RJ 规格
电阻:
100 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
400W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
350°C
尺寸 / 尺寸:
10.433" L x 2.362" W (265.00mm x 60.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.260" (32.00mm)