TE Connectivity Passive Product HCH335J68RJ
零件编号:
HCH335J68RJ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCH335J68RJ.pdf
描述:
500W 68R 5% LEAD
Shipping
库存:20
评论
库存:20
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HCH335J68RJ 规格
电阻:
68 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
500W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
375°C
尺寸 / 尺寸:
13.189" L x 2.362" W (335.00mm x 60.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.260" (32.00mm)