Eaton - Electronics Division HCM1A0503V2-100-R
零件编号:
HCM1A0503V2-100-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCM1A0503V2-100-R.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 2.8A 108MOHM SMD
Shipping
库存:689
评论
库存:689
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HCM1A0503V2-100-R 规格
系列:
HCM1AV2
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.8 A
饱和电流 (Isat):
2.3A
直流电阻 (DCR):
108mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
13MHz
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.213" L x 0.205" W (5.40mm x 5.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)