Eaton - Electronics Division HCM1A1105V2-150-R
零件编号:
HCM1A1105V2-150-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCM1A1105V2-150-R.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 4.7A 40.3MOHM SMD
Shipping
库存:500
评论
库存:500
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HCM1A1105V2-150-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
HCM1AV2
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.7 A
饱和电流 (Isat):
7A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
40.3mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
7MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.425" L x 0.394" W (10.80mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)