Eaton - Electronics Division HCM1A1305-4R7-R
零件编号:
HCM1A1305-4R7-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCM1A1305-4R7-R.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 9.3A 12.7MOHM SM
Shipping
库存:168
评论
库存:168
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HCM1A1305-4R7-R 规格
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
9.3 A
饱和电流 (Isat):
15A
直流电阻 (DCR):
12.7mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)