Eaton - Electronics Division HCM1A1305-8R2-R
零件编号:
HCM1A1305-8R2-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCM1A1305-8R2-R.pdf
描述:
FIXED IND 8.2UH 7.3A 20.1MOHM SM
Shipping
库存:1
评论
库存:1
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HCM1A1305-8R2-R 规格
电感:
8.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
7.3 A
饱和电流 (Isat):
13A
直流电阻 (DCR):
20.1mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)