Eaton - Electronics Division HCM1A1707-150-R
零件编号:
HCM1A1707-150-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCM1A1707-150-R.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 9A 15.5 MOHM SMD
Shipping
库存:150
评论
库存:150
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HCM1A1707-150-R 规格
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
9 A
饱和电流 (Isat):
14A
直流电阻 (DCR):
15.5mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.677" L x 0.663" W (17.20mm x 16.85mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)