Eaton - Electronics Division HCM1A1707V2-680-R
零件编号:
HCM1A1707V2-680-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCM1A1707V2-680-R.pdf
描述:
FIXED IND 68UH 5A 60 MOHM SMD
Shipping
库存:130
评论
库存:130
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HCM1A1707V2-680-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
HCM1AV2
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
68 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
5 A
饱和电流 (Isat):
6.8A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
60mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
2MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.675" L x 0.675" W (17.15mm x 17.15mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)