Citizen Finedevice Co Ltd HCM494915200ABJT
零件编号:
HCM494915200ABJT
制造商:
Citizen Finedevice Co Ltd
分类:
晶体
封装:
HC-49/US
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCM494915200ABJT.pdf
描述:
CRYSTAL 4.9152MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
HCM494915200ABJT 规格
制造商
Citizen Finedevice Co Ltd
系列:
HCM49
封装/外壳:
HC-49/US
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
4.9152 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
150 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-10°C ~ 60°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.169" (4.30mm)