Citizen Finedevice Co Ltd HCM495529600ABJT
零件编号:
HCM495529600ABJT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCM495529600ABJT.pdf
描述:
CRYSTAL 5.5296MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
HCM495529600ABJT 规格
频率:
5.5296 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
150 Ohms
工作温度:
-10°C ~ 60°C
尺寸 / 尺寸:
0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.169" (4.30mm)