Citizen Finedevice Co Ltd HCM499830400ABJT
零件编号:
HCM499830400ABJT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCM499830400ABJT.pdf
描述:
CRYSTAL 9.8304MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
HCM499830400ABJT 规格
频率:
9.8304 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作温度:
-10°C ~ 60°C
尺寸 / 尺寸:
0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.169" (4.30mm)