Eaton - Electronics Division HCMA1305-100-R
零件编号:
HCMA1305-100-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCMA1305-100-R.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 9A 21.9 MOHM SMD
Shipping
库存:795
评论
库存:795
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HCMA1305-100-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
HCMA1305
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
9 A
饱和电流 (Isat):
16A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
21.9mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)