Eaton - Electronics Division HCMA1305-8R2-R
零件编号:
HCMA1305-8R2-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCMA1305-8R2-R.pdf
描述:
FIXED IND 8.2UH 9.5A 20.1MOHM SM
Shipping
库存:610
评论
库存:610
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HCMA1305-8R2-R 规格
系列:
HCMA1305
电感:
8.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
9.5 A
饱和电流 (Isat):
18A
直流电阻 (DCR):
20.1mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)