Eaton - Electronics Division HCMA1707-4R7-R
零件编号:
HCMA1707-4R7-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCMA1707-4R7-R.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 27A 4.72MOHM SMD
Shipping
库存:485
评论
库存:485
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HCMA1707-4R7-R 规格
系列:
HCMA1707
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
27 A
饱和电流 (Isat):
24A
直流电阻 (DCR):
4.72mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.677" L x 0.663" W (17.20mm x 16.85mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)