Positronic HDC25M50000
零件编号:
HDC25M50000
制造商:
Positronic
分类:
D-Sub 连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HDC25M50000.pdf
描述:
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Shipping
库存:16
评论
库存:16
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HDC25M50000 规格
制造商
Positronic
系列:
HDC
包装:
Retail Package
产品状态:
Active
连接器样式:
D-Sub
连接器类型:
Plug, Male Pins
位置数量:
25
行数:
2
安装类型:
Through Hole, Right Angle
外壳尺寸,连接器布局:
3 (DB, B)
触点类型:
Signal
法兰特性:
Housing/Shell (Unthreaded)
端接方式:
Solder
主要材料:
外壳材料,表面处理:
Steel, Clear Chromate Plated Zinc
触点表面处理:
Gold
触点表面处理厚度:
Flash
防护等级:
IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
材料阻燃等级:
UL94 V-0
电流额定值(安培):
7.5A
后置间距:
0.283" (7.20mm)