Chip Quik Inc. HDR100IMP40M-G-RA-TH
零件编号:
HDR100IMP40M-G-RA-TH
制造商:
Chip Quik Inc.
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HDR100IMP40M-G-RA-TH.pdf
描述:
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
Shipping
库存:138
评论
库存:138
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HDR100IMP40M-G-RA-TH 规格
制造商
Chip Quik Inc.
系列:
Proto-Advantage
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Header, Breakaway
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
40
行数:
1
行间距 - 配对:
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board
遮蔽:
Unshrouded
安装类型:
Through Hole, Right Angle
端接方式:
Wire Wrap
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.236" (6.00mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.118" (3.00mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.098" (2.50mm)