Samtec Inc. HDWM-10-61-S-D-590
零件编号:
HDWM-10-61-S-D-590
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HDWM-10-61-S-D-590.pdf
描述:
CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
Shipping
库存:511
评论
库存:511
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HDWM-10-61-S-D-590 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, HDWM
包装:
Tube
产品状态:
Active
位置数量:
20
间距:
0.050" (1.27mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.050" (26.670mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.340" (8.636mm)
堆叠高度长度:
0.590" (14.986mm)
引脚尾部长度:
0.120" (3.048mm)