TDK Corporation HF50ACC453215-T
零件编号:
HF50ACC453215-T
制造商:
TDK Corporation
分类:
铁氧体磁珠和芯片
封装:
1812 (4532 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HF50ACC453215-T.pdf
描述:
FERRITE BEAD 125 OHM 1812 1LN
请求报价 加入购物车
HF50ACC453215-T 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
HF-ACC
封装/外壳:
1812 (4532 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
滤波器类型:
Signal Line
行数:
1
阻抗 @ 频率:
125 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
1.5A
直流电阻 (DCR)(最大值):
50mOhm
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.069" (1.75mm)
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)