L-com HG5158DP-18
零件编号:
HG5158DP-18
制造商:
L-com
分类:
射频天线
封装:
描述:
5150 MHZ TO 5850 MHZ V/H DUAL PO
请求报价 加入购物车
HG5158DP-18 规格
制造商
L-com
系列:
HG
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
General ISM, WiFi
频率组:
SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
5.5GHz
频率范围:
5.15GHz ~ 5.85GHz
天线类型:
Panel
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
18dBi
功率 - 最大值:
20 W
特性:
Cable - 305mm, Cable - 1.524m, Cable - 3.048m, Cable - 7.62m
端接方式:
N Type Female (2)
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Mast Mount
高度(最大值):
1.000" (25.40mm)