YAGEO HHV2WSJT-73-100K
零件编号:
HHV2WSJT-73-100K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HHV2WSJT-73-100K.pdf
描述:
RES 100K OHM 5% 2W AXIAL
请求报价 加入购物车
HHV2WSJT-73-100K 规格
包装:
Tape & Box (TB)
电阻:
100 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
2W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)