Chemi-Con HHXD250GRA331MJA0G
零件编号:
HHXD250GRA331MJA0G
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HHXD250GRA331MJA0G.pdf
描述:
CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
请求报价 加入购物车
HHXD250GRA331MJA0G 规格
电容:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
20mOhm
寿命 @ 温度:
10000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
325 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
2.5 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)