Hirose Electric Co Ltd HIF3BB-60PA-2.54DS(63)
零件编号:
HIF3BB-60PA-2.54DS(63)
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HIF3BB-60PA-2.54DS(63).pdf
描述:
CONN HEADER R/A 60POS 2.54MM
Shipping
库存:34
评论
库存:34
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HIF3BB-60PA-2.54DS(63) 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
HIF3B
包装:
Tray
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
60
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Cable/Wire
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Through Hole, Right Angle
端接方式:
Solder
固定类型:
Latch Lock/Eject Hooks
触点长度 - 配对部分:
触点长度 - 引脚部分:
0.118" (3.00mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.335" (8.51mm)