ELECTROHMS HJ300T02-CB10
零件编号:
HJ300T02-CB10
制造商:
ELECTROHMS
分类:
电流传感器
封装:
Module, Single Pass Through
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HJ300T02-CB10.pdf
描述:
300 Amps rated Split core Hall e
Shipping
库存:15
评论
库存:15
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HJ300T02-CB10 规格
制造商
ELECTROHMS
系列:
封装/外壳:
Module, Single Pass Through
包装:
Bulk
产品状态:
Active
用于测量:
AC/DC
传感器类型:
Hall Effect
电流 - 传感:
300A
通道数:
1
输出:
Analog Voltage
灵敏度:
频率:
DC ~ 20kHz
线性度:
±1%
精度:
±2%
电压 - 电源:
5V
响应时间:
电流 - 电源(最大值):
18mA
工作温度:
-25°C ~ 85°C