Taiyo Yuden HK10052N2S-T
零件编号:
HK10052N2S-T
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
固定电感器
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HK10052N2S-T.pdf
描述:
FIXED IND 2.2NH 700MA 130MOHM SM
请求报价 加入购物车
HK10052N2S-T 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
HK
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
2.2 nH
容差:
±0.3nH
电流额定值(安培):
700 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
130mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
8 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
6GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)