Taiyo Yuden HKQ04021N2C-T
零件编号:
HKQ04021N2C-T
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
固定电感器
封装:
01005 (0402 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HKQ04021N2C-T.pdf
描述:
FIXED IND 1.2NH 430MA 110MOHM SM
请求报价 加入购物车
HKQ04021N2C-T 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
HK, Q Type
封装/外壳:
01005 (0402 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Ceramic
电感:
1.2 nH
容差:
±0.2nH
电流额定值(安培):
430 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
110mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
12 @ 500MHz
频率 - 自谐振:
10GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
500 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.009" (0.23mm)