Taiyo Yuden HKQ04022N6S-T
零件编号:
HKQ04022N6S-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HKQ04022N6S-T.pdf
描述:
FIXED IND 2.6NH 260MA 300MOHM SM
请求报价 加入购物车
HKQ04022N6S-T 规格
电感:
2.6 nH
容差:
±0.3nH
电流额定值(安培):
260 mA
直流电阻 (DCR):
300mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
10 @ 500MHz
频率 - 自谐振:
8.3GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
500 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.009" (0.23mm)