Dialight HLMP1300101F
零件编号:
HLMP1300101F
制造商:
Dialight
分类:
电路板指示灯、阵列、灯条、条形图
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HLMP1300101F.pdf
描述:
LED CBI 3MM 1POS RED RA
请求报价 加入购物车
HLMP1300101F 规格
制造商
Dialight
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
颜色:
Red
波长 - 峰值:
635nm
配置:
Single
电流:
30mA
毫坎德拉等级:
13.8mcd
视角:
60°
透镜类型:
Diffused
透镜样式:
Round with Domed Top
透镜尺寸:
3mm, T-1
电压额定值:
1.9V