Dialight HLMP1300102F
零件编号:
HLMP1300102F
制造商:
Dialight
分类:
电路板指示灯、阵列、灯条、条形图
封装:
描述:
LED CBI 3MM ARRAY 2-SEG RED RA
请求报价 加入购物车
HLMP1300102F 规格
制造商
Dialight
系列:
包装:
Bulk
颜色:
Red (x 2)
波长 - 峰值:
635nm
配置:
2 Wide
电流:
30mA
毫坎德拉等级:
13.8mcd
视角:
60°
透镜类型:
Diffused
透镜尺寸:
3.00mm Dia
电压额定值:
1.9V