Amphenol ICC (FCI) HM2J07PE5110N9
零件编号:
HM2J07PE5110N9
制造商:
Amphenol ICC (FCI)
分类:
硬公制和标准
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HM2J07PE5110N9.pdf
描述:
CONN HEADER 110POS 2MM PRESS-FIT
请求报价 加入购物车
HM2J07PE5110N9 规格
制造商
Amphenol ICC (FCI)
系列:
Millipacs®
包装:
Tray
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
Header, Male Pins
连接器样式:
A 22
位置数量:
110
已加载位置数:
All
间距:
0.079" (2.00mm)