Taiyo Yuden HMK316AC7225ML-TE
零件编号:
HMK316AC7225ML-TE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HMK316AC7225ML-TE.pdf
描述:
CAP CER 2.2UF 100V X7S 1206
请求报价 加入购物车
HMK316AC7225ML-TE 规格
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
2.2 µF
容差:
±20%
额定电压:
100V
温度系数:
X7S
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.071" (1.80mm)