KEMET HP55CN272JN
零件编号:
HP55CN272JN
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HP55CN272JN.pdf
描述:
CAP CER RAD
请求报价 加入购物车
HP55CN272JN 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
容量:
2700 pF
容差:
±5%
额定电压:
100V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)