NetPower HPS4280N017R26
零件编号:
HPS4280N017R26
制造商:
NetPower
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
Half Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HPS4280N017R26.pdf
描述:
36-75Vin, 28V 17A, half brick
Shipping
库存:30
评论
库存:30
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HPS4280N017R26 规格
制造商
NetPower
系列:
HPS4280x017xxx
封装/外壳:
Half Brick
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
36V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
28V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
17A
功率(瓦特):
476 W
电压 - 隔离:
2.25 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Adjustable Output, Baseplate, Load Sharing, Remote On/Off, Remote Sense
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
93.5%