KYOCERA AVX HR01103JR
零件编号:
HR01103JR
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HR01103JR.pdf
描述:
RES 10K OHM 5% 1/16W AXIAL
请求报价 加入购物车
HR01103JR 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
HR, Kyocera
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电阻:
10 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.063W, 1/16W
成分:
Thick Film
特性:
温度系数:
±250ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.036" Square x 0.075" L (0.91mm x 1.91mm)