Ohmite HS150E61R5FM193
零件编号:
HS150E61R5FM193
制造商:
Ohmite
分类:
底座安装电阻器
封装:
Axial, Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HS150E61R5FM193.pdf
描述:
150 WATTS AL HOUSED 1.5 OHM 1%
Shipping
库存:5
评论
库存:5
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HS150E61R5FM193 规格
制造商
Ohmite
系列:
HSE6
封装/外壳:
Axial, Box
包装:
Box
产品状态:
Active
电阻:
1.5 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
150W
成分:
Wirewound
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
特性:
Pulse Withstanding
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
3.846" L x 1.870" W (97.70mm x 47.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.949" (24.10mm)