TE Connectivity Passive Product HSC100S68RJ
零件编号:
HSC100S68RJ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HSC100S68RJ.pdf
描述:
RES CHAS MNT 68 OHMS 5% 100W
Shipping
库存:20
评论
库存:20
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HSC100S68RJ 规格
电阻:
68 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
100W
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
2.598" L x 1.890" W (66.00mm x 48.00mm)
高度 - 安装(最大值):
0.945" (24.00mm)